Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком году вышла песня ,,Женщина я не танцую"

Дарья Разина Знаток (449), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507990) 8 лет назад
Стас Костюшкин - женщина я не танцую (Песня года 2014)
https://www.youtube.com/watch?v=d-oE1NGqp90
«Женщины, я не танцую» — так называется песня Стаса Костюшкина, на которую он сейчас снимает видео, и, кроме того, во время ее исполнения на «Новой волне» певец, как мы знаем, неожиданно упал в зале на саму Аллу Борисовну Пугачеву.

Сейчас Стас продолжает шокировать поклонников, выложив на днях Вконтакте фото своей любимой супруги Юли, которую он... выдает замуж. Оказалось, Юля Костюшкина снимается в клипе мужа, по сюжету она невеста в шикарном белом платье и выходит замуж, а Стас — один из гостей и, естественно, поет во время свадьбы эту песню.

Такая интрига заинтересовала фанатов, и они оценили задумку режиссера, решившего снять Юлю в клипе мужа.
http://www.zvezdanutye.com/63907_stas-kostyushkin-spel-na-svadbe-svoej-zheny/