Хочу организовать негосударственный пенсионный фонд - что для этого необходимо сделать?

Желательно подробней, с примерами и ссылками на соответствующие документы.

Ну сначала на своём счёте несколько лимонов положи. а потом документы регистрировать.

неплохая идея, как все узнаешь мне расскажи. я тоже открою НПФР, и буду туда лиц до 25 лет добавлять. ну а к их пенсионному возрасту либо их не будет либо меня.

зачотно троллите)

раз такой вопрос-----------то и ответ прост, кому идиоты нужны?

один алмазную шахту хочет организовать другая НПФР, что творится в государстве Российском