как вставить симку и карту памяти в Alcatel POP D5 5038D там какие-то дырочки и железки. помогите. я не разбираюсь

Igor Viazovsky Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
SheriFF Мудрец (15537) 8 лет назад
лучше ничего не ломать, а обратиться в любой салон сотовой связи. Там помогут. Ну, или в крайнем случае посмотреть обзор на youtube или прочитать инструкцию к телефону.
living creature Оракул (66178) 8 лет назад
Какого хрена тогда лезешь... иди в любой сервисцентр или контору мобильного оператора...
Денис Куликов Профи (665) 8 лет назад
Ставите железку в дырочку и слот откроется. Крутить не нужно, просто вставить.
Walter White Мыслитель (5970) 8 лет назад
скотчем примотай поплотнее