Всем доброго времени суток! Хотелось бы пообщаться с профессиональным кинологом! Пожалуйста, отзовитесь, кто может...

Ирина Знаток (438), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нани Кроноцкая Гуру (3765) 8 лет назад
dari9000z@mail.ruМыслитель (5997) 8 лет назад
О . У вас свой питомник ?
Нани Кроноцкая Гуру (3765) Да, уже больше 10 лет, как%)
Ирина Знаток (438) 8 лет назад
спасибо за ссылку! Могу я пообщаться с вами по поводу своей собаки? (Здесь или через сайт?)
Нани Кроноцкая Гуру (3765) Ну конечно, можете, как Вам удобнее, так и спрашивайте.
Нани КроноцкаяГуру (3765) 8 лет назад
Сколько лет собаке?
Пол?
Есть ли дома животные другие? И как давно возникла проблема? (было ли иначе?)
Ирина Знаток (438) 2 года. Кабель. Других нет. Проблева возникала периодами. То есть, то нет.... Пол года назад я замуж вышла. Муж собаку недолюливает... Шерсть и т. п., Не пускает спать в спальню, закрывает на ночь дверь, а ведь раньше пёс спал под полочкой прикроватной возле меня