Несколько вопросов о застройке убежищ в Fallout 4.

Voopy Doopy Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
По квесту нужно строить Телепорт и я решил строить его В Сенкчуари-Хилз (т. е. выбрать концовку игры за минитменов). Для телепорта нужно очень много энергии и я даже не знаю сколько т. к. поставил куууууучу генераторов занял много места, набрал 325 энергии, но этого мало О_о. Поэтому первый вопрос: Сколько нужно энергии для телепорта и можно ли в файлах игры поменять значение производимой генератором энергии, ну например с 10 изменить на 100 или на 1000, что бы красиво поставить один генератор и не пришлось пол поселения ими затыкивать. (желательно через замену значений в файле игры)

В игре есть лимит на постройки в поселениях. Это плохо, т. к. ПК тянет без проблем много объектов а беседка ограничила их из-за отсталых консолей. Имел грандиозные планы, а пол лимита исчерпал только на одно здание. Знаю способ есть через cheаt engine, но не очень охото его использовать, поэтому второй вопрос: Как убрать лимит на постройки? (желательно что бы так же через файл в корневой папке поменять значения, если он существует.)

При перке местный лидер ( или как то так) есть возможность прокладывать линии снабжения между поселениями. Надо тянуть какие то провода или дороги, или же сразу при открытии перка все ресурсы становятся общими для всех поселений?
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97181) 8 лет назад
Хватит двух больших и одного маленького для пульта управления. И не забудь соеденить между собой устройства. Я лимит отрубаю когда нужно не парюсь. Для того чтобы отправить карован меж поселениями просто зайди в мастерскую и и отдай соответствующий приказ поселенцу.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Bobrozzoid Мыслитель (7511) 8 лет назад
"ну например с 10 изменить на 100 или на 1000" без CK нет.
"Как убрать лимит на постройки" http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/818/?
Voopy DoopyУченик (133) 8 лет назад
А если с СК и что это такое? Можно подробнее?
Bobrozzoid Мыслитель (7511) CK - Creation Kit его ещё нету