К чему снится два кота. которых у меня жили

kasandra Ученик (87), закрыт 8 лет назад
Светленький кот я с ним спала. Он превратился в мальчика и обнял меня сзади и сказал. что любит. И попросил от него чтобы я родила

Я сказала что рожу от взрослого мужчины. он сказал нет нет мол у его мамы был другой мужчина и ему не нравилось это
Лучший ответ
максим соколов Знаток (292) 8 лет назад
Это означает что бывшие друзья вернутьчя в вашу жизнь... И возможно будут проблемы..
Все ясно?))
Остальные ответы
КРАСАВИЦА ВИКТОРИЯ Знаток (304) 8 лет назад
Значит ждите друзей и ссора будет между друзьями вашими! "
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845203) 8 лет назад
Большие хлопоты в личных отношениях
Софи я Оракул (83051) 8 лет назад
а где во сне 2 кота?
я вижу только одного..
который будет вас смущать и сооблазнять всякими просьбами,
однако не стоит доверять тому, кто ..двуличен...
Елизавета Муромская Ученик (157) 8 лет назад
если рассматривать с точки зрения ожиданий, то в вашей жизни объявится старый знакомый и будет просить об одолжении, которое вам будет не удобно и не по душе, а отказать сложно.
Эмма Асова Мыслитель (7510) 8 лет назад
Коты - это ваши мужчины. Вообще коты и кошки - враги, неискренние люди.
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) 8 лет назад
Серьезные отношения с мужчинами у Вас появятся не скоро
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
Вас домовой не достает ?
Тиамат Мудрец (10658) 8 лет назад
Вопрос не скромный, а почему вас заинтересовал сон именно с котами? У вас насколько мне идет информация были сны эротического характера с мужчиной. Я бы задалась вопросом кто рядом с вами стоит на тонком и почему в вашей реальности нет мужа и детей.
Сам по себе сон не хороший, сделайте себе диагностику на личную жизнь и отток энергии.
Успех Елена Оракул (74657) 8 лет назад
Прочитав этот сон-я поняла. что вы спали с котом в жизни. Вместе. И во сне он привратился в мальчика. Вывод один-вам надоело спать с котом. Девушка. Если вы одиноки и без друга еще-начните общаться с ребятами, начинайте дружить. И вам перестанут снится" кошмары".