подскажите пожалуйста аниме про зверолюдей

юляшка Ученик (175), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242433) 6 лет назад
аниме про зверолюдей: Сага о Гуине, Гуррен-Лаганн, Волчица и пряности, Эльфийская песнь, Союз серокрылых, Волчий дождь, Прославленный.
Остальные ответы
Личный кабинет удалён Мастер (2157) 8 лет назад
http://ru.wikifur.com/wiki/Список_аниме_и_манги

Рекомендую посмотреть "Возвращение кота" от Хаяо Миядзаки, очень интерестный мульт.
юляшкаУченик (175) 8 лет назад
спасибо
Мария Македонова Профи (594) 8 лет назад
"Стальной алхимик"? Не совсем про зверолюдей, но там есть химеры, и они играют немаловажную роль
Дамир Авдиев Профи (973) 8 лет назад
Проблемные дети из другого мира