Помогите. Вырубилась электрика.

Вадим Левин Мастер (1004), на голосовании 8 лет назад
А/м Тойота Чайзер 80.Двиг 2ЛТ. Вечером завел без проблем, оставил греться. Когда вернулся, то мотор работает, свет горит, подсветка приборов тоже. А вот положение селектора, печка, часы, стеклоподъемники и магнитола не работают. Попробовал проехать и селектор не переводится с парковки. Заглушил. Новый запуск не удалсяВсе молчит, работают только фары и значок незакрытой двери. ЦЗ тоже не работает. Что делать, куда копать???
Дополнен 8 лет назад
Предохранители в ногах и под капотом все целые.
Голосование за лучший ответ
Мирохаосный Оракул (83354) 8 лет назад
Ищи предохранители.
Вадим ЛевинМастер (1004) 8 лет назад
Да целые все что нашел.
Мирохаосный Оракул (83354) Подгорели контакты разъема под блоком предохранителей или сгорело силового реле, что в блоке предохранителей.