Подскажите надежный планшет до 7 тыс руб.

Lady Знаток (286), на голосовании 8 лет назад
Добрый день! Подскажите надежный планшет до 7 тыс. руб. В подарок папе, от планшета много не требуется, экран 8-10", вай фай и надежность. Использоваться будет только для интернета и простых игр.
Слышала, что есть неплохие варианты китайского производства или просто малоизвестных фирм (покупаться будет в СПб), но их так много в магазинах, что глаза разбегаются.
Голосование за лучший ответ
Steel_tkh Мастер (1174) 8 лет назад
iPad 2 бу можно найти на авито
татьяна таврель Профи (916) 8 лет назад
Очень хорошо работают планшеты Леново, Самсунг, Ставэйю. Мне очень нравится!
taurus1967 Искусственный Интеллект (544318) 8 лет назад
Слышала, что есть неплохие варианты китайского производства ...есть и они быстро ломаются:))
поэтому и стоят дешевле!!!!

http://www.citilink.ru/catalog/mobile/tablet_pc/946023/