Подключение к интернету

иер. Константин Ученик (158), закрыт 8 лет назад
Всем привет нужна срочно помощь установил антивирусник нод32 но теперь не могу выйти в интернет хотя и подключён к нему диагностика никаких проблем не выявляет антивирусник обновляет базы а в браузерах не выходит в интернет что делать
Лучший ответ
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30207) 8 лет назад
Антивирус не нужен, если не лазаешь по порно-сайтам с вылезающей рекламой и не скачиваешь сомнительного содержания софтик.
Я себе поставил фаервол бесплатный и сижу кайфую
иер. КонстантинУченик (158) 8 лет назад
Ответ полная фигня! Суть вопроса в другом что делать интернет нужен
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30207) Очевидно удали nod32 и спокойно сёрфи дальше
максим щербинаУченик (86) 8 лет назад
а ты что лазешь по порно-сайтам или скачиваешь сомнительного содержания софтик?
Остальные ответы
Fabian Montego Профи (778) 8 лет назад
Может быть в антивируснике нужно выставить разрешения на ваш браузер... Возможно антивирус блокирует все подключения, попробуйте покопаться в настройках самостоятельно.
иер. КонстантинУченик (158) 8 лет назад
да был я в настройках и отключал вообще защиту интернета, и полностью отключал антивирусник не идет и все!
Fabian Montego Профи (778) может проблема тогда не в нём.. если это так, попробуйте его полностью удалить, чтобы это проверить.
Анджела Дрон Профи (548) 8 лет назад
Удали этот антивирус, возможно ошибка была при самой установке
Артем Г Ученик (144) 8 лет назад
сноси однозначно. он бывает непонятно почему на некоторых компах глючит или проц грузит, вобщем ведет себя неадекватно. ставь другой или лучше фаервол путевый.
Миич Мыслитель (6090) 8 лет назад
Настройка - Сеть - Персональный файервол - Отключить фильтрацию: разрешить весь трафик, нажать Ок. попробуй так
Амалия Даудова Ученик (99) 8 лет назад
Удали антивирус, он тебе мешает заходить в интернет. Или возможно сам антивирус не дает возможности войти в интернет ибо на твой браузер которым ты пользуешься стоит типа "запрет".
Дарккью Дарккью Знаток (414) 8 лет назад
Возможно это улутшеный брандмауер от нод32 :D, который блокирует доступ ко всему ?
Dubstep Знаток (311) 8 лет назад
обратись к спецыолисту
Захар Рубцов Знаток (403) 8 лет назад
Не самый хороший антивирус ты себе поставил! Поставь Аваст или Авиру!
rusguyМастер (1063) 8 лет назад
Лучший доктор веб. Нод 32 тоже норм, а бесплатные могут не защищать
Абадон Громов Оракул (63660) 8 лет назад
я тоже сначало пользовался антивирусом . комп лагал . теперь уже 1 год не пользуюсь и все норм . удали антивирус
Владимир Погребняк Знаток (349) 8 лет назад
Возможно включена блокировка сети поройся в контекстном меню
Alex Мыслитель (5256) 8 лет назад
Если это версия ESET NOD32 Smart Security, то логично предположить блокировку браузеров файерволом. Проверь настройки файервола в антивирусе.
Мануал по антивирусу можно скачать на официальном сайте разработчиков.
Также необходимо убедиться что инет работает, по всем протоколам. Просто попробуй зайти с планшета или любого другого устройства.
Showman Ученик (125) 8 лет назад
скачай 360 тотал секюрити рекомендую
i love death Знаток (312) 8 лет назад
обратиться к специалисту
Санек Оракул (86008) 8 лет назад
переставте антивирь