Может ли произойти война России и США?

Олег Костюченко Знаток (289), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Jardinier Th Просветленный (33170) 8 лет назад
Нет, в США из армии все сразу уволятся
Остальные ответы
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403121) 8 лет назад
нет конечно.
прямых военных действий проводить ни кто не собирается,
А гибридная война между США и Россией идёт уже с конца 2014 года,

то есть уже год США воюет против России по сообщениям МО РФ.
Red scoop Мудрец (12449) 8 лет назад
Да! Обязательно и неприменно через пол года!
Сергей Еремеев Мыслитель (9047) 8 лет назад
может, но на чужой территории, и чужими руками, напрямую никогда, ядерное сдерживание
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 8 лет назад
Нет. Госдеп не будет рубить голову курице несущей золотые яйца.
zalupeykin Просветленный (38019) 8 лет назад
Нет. Путин & СО, не будут бомбить свои деньги.
stalker Просветленный (20197) 8 лет назад
Она и так уже идет полным ходом. Просто, до войсковой операции дело пока не дошло.
Сафина Ольга Знаток (265) 8 лет назад
Может снова Холодная война начнется
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272223) 8 лет назад
Наверное после бомбежек ИГИЛА у них у некоторых желтый кровь потек я про янки
Панти Пантии Мудрец (12748) 8 лет назад
Они одна семья, это вы лохи друг друга убиваете
Олег Беспятов Оракул (70101) 8 лет назад
Ага. Битва слона и Моськи)))
Alex Просветленный (27871) 8 лет назад
Кто ж будет стрелять по банкам, в которых хранятся собственные миллиарды? Равно как и с другой стороны - какой смысл убивать дойную корову? А вонять друг на друга можно до бесконечности - образ внешнего врага всегда выгоден.