Помогите с планшетом!

Рекламная группа DIA-group Знаток (419), на голосовании 8 лет назад
Я играл на планшете в игру с google play. И у меня начала очень часто вылетать ошибка "Ошибка приложения google play сервисы". И я решил удалить обновления google play и скачать их заново, но после удаления обновлений вылазит ошибка. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Даниил Коняхин Профи (685) 8 лет назад
Интернет плохой видимо, или гугл тупой стал. Лучше ставь яндекс