ВЫЛЕТАЕТ GTA 5 мой комп по требованиям подходит средненько, играю на минималках, после 10 минут вылетает

fray fray Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
ЛИЦЕНЗИЯ СКРИНЫ НИЖЕ лишнее по выключил антивирус оффнул
Голосование за лучший ответ
Злостный Нарушитель Просветленный (22655) 8 лет назад
Тебе же сказано, добавь оперативки.
fray frayУченик (103) 8 лет назад
минимальны 4 гб у меня 4 гб
Злостный Нарушитель Просветленный (22655) Должно хватать... Антивирус из памяти выгрузи во время игры.
Лёха НиколаевУченик (135) 8 лет назад
8 гб нужно для стабильной работы
Qwerny_GH Профи (871) 8 лет назад
Как сказали выше выдели больше памяти и выключай ВСЕ программы во время игры
Артур Мартиросян Гуру (3291) 8 лет назад
винда меня смущает
Spoty BroУченик (249) 8 лет назад
Ахах, ты не поверишь но это либо 7ая либо 8ая, просто чтобы повысить производительность он изменил стиль интерфейса, т. к. она тоже влияет на фпс если у тебя комп каменного века.
Артур Мартиросян Гуру (3291) я не подумал об этом
Дмитрий Михайлюк Ученик (153) 8 лет назад
С фалом прокачки что-то поделал скорее всего у меня такое было попробуй уменьшить увеличить попробывать рекоменвованный размер и т д
Сергей Жопов Знаток (495) 8 лет назад
Чувак сделай так выруби скуп и остальное гавно!!!! и закрой папки!
P.S Удачи братишка! (надеюсь сработает!)
Данил Бахтин Ученик (99) 8 лет назад
купи на P.S 3 или 4 и наслаждайся!
Masters ONGAMEУченик (113) 8 лет назад
Легко писать, сложно сделать, особенно когда денег нет...
Вот вот.
FalAutЗнаток (360) 8 лет назад
Правильно сказал
Человек Человекович Знаток (284) 8 лет назад
Добавь больше памяти, у тебя не хватает свободной памяти для игры.
Ivan Мастер (1751) 8 лет назад
купи диск к примеру д и установи туда игру и играй на здоровьеце =)
СУПЕР ПУКАНУченик (102) 8 лет назад
ЮОперативы е6ашить надо
Xoxmaz1 Знаток (363) 8 лет назад
Тебе нужно или закрывать все все все во время игры, или добавить оперативки
Максим Фомин Ученик (99) 8 лет назад
Вот в корневой папке Grand theft Auto 5 найди GTA5Launcher запусти и когда загрузится скрой его не выключи а скрой! и заходи в саму игру и играй скоко влезет)))!
Masters ONGAME Ученик (113) 8 лет назад
Запусти в Launcher, а то вылетать будет, наверняка с совместимостью проблемы или в оперативки проблемс
вцэль вцэль Ученик (218) 8 лет назад
у меня комп . процессор топовый 4 ГГц мать тоже топ, опиративы 8, вот только старая видяха ни как не обновлю джефорс GTX 660 но рокстар обещял что на неи на ультро поидёт ...а нет на ультро фризит =(((... ну хоть не на средних
бивняПрофи (900) 8 лет назад
ни у кого пока не идет на ультрах....
значит я избранный чтоль?
EYEXМастер (1727) 8 лет назад
радуйся и этой видяхе парень у мя вобще проц 2.7ghz gt 520 и мать вроде biostar h61 mlc pci express
владПрофи (710) 8 лет назад
У меня на высоких идет, а у тя?
alex421220 Мастер (1928) 8 лет назад
Азаза, что за винда-то, мать твою? ХР?
PENDULUMГуру (4352) 8 лет назад
Да ёпт, это не ХП, а семёрка. С упрощённым стилем. Сколько же тут ещё будет народу кто напишет подобное?
Денис Ш Гуру (3684) 8 лет назад
вкинь оперативы 8 гиг летать все будет
НиктоУченик (65) 8 лет назад
Не в оперативе дело. У меня 4, на средних летает
Макс Гранд Знаток (262) 8 лет назад
Хм. Такое было у меня. (Как Йода сказанул)
Так:
1) Сделай что-нибудь с ОСью, GTA:V не идет на ХР или Vista.
2) Добавь еще одну плашку на 2-4 GB ОЗУ (RAM)
Объясняю: Комп пытается выделить все 8 гигов на игру, поэтому срабатывает "защитный механизм", который вырубает игру.
3) Играй