Маслята нужно варить перед жаркой? Их вроде всегда варили, а сейчас смотрю рецепты и там просто жарят...
если собирала в лесу (со мха) то жарю сразу, а если принесла с полигона (они там прям в песке, в танковой колее растут) то мою и отвариваю- там песок просто отмыть нереально..
никогда не варю, жарю сразу. сварили, все вкусы в воду ушли, какой в этом смысл?
Сразу можно жарить.
Я считаю, что наоборот - раньше можно было сразу жарить, а сейчас лучше сначала отварить
Ешь сырыми