Во время полового акта... Во время полового акта девушка заплакала. От чегоэто может быть

Perry Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Maksim Профи (870) 8 лет назад
только думаешь что прочитал САМЫЙ глупый вопрос.. ан нет... вот этот еще глупее!!!!
PerryУченик (178) 8 лет назад
Тебя никто и не просил читать или же отвечать!!!
Остальные ответы
Профи (559) 8 лет назад
поняла, что не тому дала.
PerryУченик (178) 8 лет назад
Щас пойду уточню
Подрыв Устоев Просветленный (36079) 8 лет назад
вспомнила что она не на кухне
PerryУченик (178) 8 лет назад
Самое смешное в этот момент она была на кухне ))))))
Роман Б Мастер (2135) 8 лет назад
теперь она стала женщиной.... грустно ей...
miroslavochka Мастер (1575) 8 лет назад
От того что сильно любит, слёзы счастья;
от того что она этого не хотела, ей обидно.
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133696) 8 лет назад
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать... "
Источник: какая то западная книга
Марта МедведеваГуру (3839) 8 лет назад
Наш домострой.
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133696) я специально откопал у мамы домострой- там такого нет. в инете за домострой выдают западную книгу
Марат Хайруллин Профи (866) 8 лет назад
Если плачет то думает о другом однозначно и слезы ее за предательство перед тем человеком которого любит
miroslavochkaМастер (1575) 8 лет назад
не всё так однозначно Марат!
Perry Ученик (178) Ошибочка... Она не просто девушка, а невеста
PerryУченик (178) 8 лет назад
Она невеста а не просто девушка
miroslavochka Мастер (1575) Много важного, просто так сказать не получится что именно она чувствовала.. даже может заплакать от того что в тот момент вы забыли о ней, сосредоточились только на себе и ей стало больно, но она стерпела, может как то показывала, но в тот момент это можно было не заметить.. такое тоже может быть или слеза по щеке, или слёзы градом.. Лучше ее самой никто не знает
Марта Медведева Гуру (3839) 8 лет назад
Оргазм может подействовать по -разному, в том числе девушка и заплакать может.