Бронхиальная астма. Ухудшится ли состояние от Морской свинки

Анна Андреева Знаток (400), на голосовании 8 лет назад
Завела Морскую свинку на днях. Боюсь, что состояние здоровья ухудшится, но я так люблю животных. Может лучше отдать грызуна?...
Голосование за лучший ответ
pumba Мыслитель (6204) 8 лет назад
Ну так у носа его не держите. И шерсть убирайте почаще.
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) 8 лет назад
От давайте здоровье важнее
Тиаматра Оракул (83727) 8 лет назад
Зависит от того, есть ли аллергия.
Екатерина Белянина Ученик (247) 8 лет назад
От помета и опилок вполне может стать хуже. Тут либо убираться каждый день в клетке, либо отдавать :(
Вероника Я Гуру (3230) 8 лет назад
Может и нормально все будет, если аллергии нет. Я вот крыс держала и все хорошо. А вот от кошек и глаза слезятся и одышка может быть. Поэтому лишний раз даже на руки не беру..