Химический состав чая

Оля ^^ Профи (699), закрыт 9 лет назад
Растворяя сахар в воде, мы получаем раствор сахара C12H22O11 H2O
Но почему вода меняет свой цвет и вкус при опускании в нее пакетика с покрошенными листиками? Какой становится химическая формула раствора после этого?
Дополнен 9 лет назад
*С12Н22О11 + Н2О
Лучший ответ
зу Ученик (225) 9 лет назад
Пигменты придают окраску чайному листу. При хорошо наметанном глазе в чайном настое можно углядеть желто-зелено-красно-фиолетово-коричнево-бурые цвета и оттенки.
По последним данным в качественном чае обнаружены следующие элементы (содержание в мкг\г чая):
Сера - 650,00.
Барий - 56,08.
Стронций - 5,84.
Свинец - 2,48.
Остальные ответы
Рувик Викторов Профи (850) 9 лет назад
вся таблица Менделеева
Оля ^^Профи (699) 9 лет назад
Даже радиоактивные/лантаноиды? Херню несешь