сколько держится температура при воспалении легких?

Дашенька Мыслитель (8451), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Плинокосова Профи (538) 15 лет назад
Длительность температуры зависит от того, насколько большой очаг вспаления в легком, сил Вашего организма. адекватности подобранного лечения.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (625) 15 лет назад
Если не лечить, температура будет долго и можно заработать туберкулез. Лучше не шутить, без врача и антибиотиков здесь не обойтись
ДашенькаМыслитель (8451) 15 лет назад
да не шутит никто. знакомый лежит в больнице, 2 недели уже температура под 40, странно это мне кажется
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
У соседа 2 недели почти держалась, пока в больницу не положили