Assassin's Creed Syndicate не хватает видеопамяти

Подскажите у меня в игре Assassin's Creed Syndicate мало видеопамяти, в настройках графики нужно минимум 2000 мб, а у меня как я понял меньше. Что новое нужно мне купить ???
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 560 ( Доступно граф. памяти 3839;исп. графической памяти 1024;
Общей системной памяти 2815.
Процессор: Intel(R) Core(TM) 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40 Ghz
Озу: 6 ГБ
64 бит
Материнская Плата Albatron

Новую видеокарту...

2815 хватает, должно нормально все запуститься

У тебя видеокарта слабже чем надо (она у тебя 1024Мб, а надо 2056Мб) и проц слабый надо минимум 3.9Ghz

Видеокарта у тебя норм можно на средних играть но дело в процесоре слаб он и память

Ну там нужна видеокарта минимум GTX 660, делай выводы :)