Можно ли поставить в морозильную камеру холодец? Кто пробовал не испортится в смысле вкуса замороженный холодец?

. Искусственный Интеллект (184009), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Большое спасибо за ответы...
Лучший ответ
Слава Гуру (4874) 9 лет назад
Конечно испортится.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143794) 9 лет назад
..в прошлый НГ на веранде замерз... вкус уже не тот стал.... как будто отводенел после того как разморозили... лучше не надо замораживать его...)..
Vision Оракул (74440) 9 лет назад
испортитшь продукт
Вера Искусственный Интеллект (457269) 9 лет назад
в закрытой пластиковой мармитке ставила в морозилку ради эксперимента - потом выставила просто на полку холодильника и он почти сутки там оттаивал -- конечно вкус немного потерялся - стал каким то пресным и не таким упругим - варила из свиных ножек и рёбрышек == без желатина === и делаю изначально крутой а после разморозки он становится рыхлее ---но если вы закололи к примеру свинью и негде хранить объёмные мослы то есть смысл сварить и разлить сразу по мармиткам закрывающимися плотно -- даже если будете потом доставать и готовить с ним как с тушёнкой -- и хаш и борщ и в гречку добавить отлично и в солянку
Агнешка Искусственный Интеллект (146289) 9 лет назад
Он расслаивается после разморозки и просто мерзкий на вкус (((
Valentino Искусственный Интеллект (237489) 9 лет назад
Лучше под напрягись и съешь его!