Как удалить гугл

Ольга Знаток (285), на голосовании 8 лет назад
Что делать, если при подключении инета сами собой открываются куча вкладок в гугле, браузером пользоваться невозможно! Удалить не получается, тк в диспетчере постоянно открыты его exe файлы и при закрытии их вручную они опять открываются! Помогите
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30496) 8 лет назад
Удали через панель управления
ОльгаЗнаток (285) 8 лет назад
Через панель и через клинер все удалила, а в итоге папке на компе и при удалении пишет закройте программу
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30496) Тогда просканируй комп утилитой D.Web
Homo habilis Оракул (71030) 8 лет назад
просканируйте компьютер adwcleaner-ом чтобы удалить нежелательные и рекламные программы.
проверка на вирусы тоже не повредит.