Почему для СССР военный паритет с США обеспечивался неизмеримо большими затратами ресурсов?

3лоЙ_KOTЭ_!!! Ученик (221), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
President Barack Obama Оракул (56040) 8 лет назад
Потому-что СССР был слишком большим, чтоб везде свои границы контролировать.
Aleksejs Batirevs Просветленный (29914) 8 лет назад
Вы думаете США затрачивал меньшее количество ресурсов? Что-то внешний долг у США только растет и все закрывают на это глаза.
3лоЙ_KOTЭ_!!!Ученик (221) 8 лет назад
В 1970-х
Aleksejs Batirevs Просветленный (29914) И что это меняет? https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_военных_операций_США Вот вам войны - подумайте - когда начали деньги тратить. Как вам родители отвечают: "у нас что, печатный станок... "
кто - то из толпы Гуру (3725) 8 лет назад
тебе кто - то показал секретные документы ?