кто такой Нотч

Тимур Анваров Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вот и Лето Высший разум (841790) 7 лет назад
Маркус Перссон — шведский программист и гейм-дизайнер. Более известен как Notch (Нотч). Является создателем популярной компьютерной игры Minecraft.
http://ru-m.org/gaydy-minecraft/100-sozdatel-minecraft-notch.html
Остальные ответы
Intel Pentium III Katmai Оракул (76834) 8 лет назад
Поросёнок. Скин у него такой.
ЛСС Гуру (4615) 8 лет назад
Не Нотч, а ночь.
Викт орияУченик (195) 8 лет назад
Вообщето Нотч а не ночь ночь это ночь
Друг мой! Мастер (2377) 8 лет назад
нотч такая лунная была,
нотч меня с тобой с ума свела
Dima Polakow Гуру (2738) 8 лет назад
Это никнейм создателя компании Mojang которая издала minecraft
akk fr1 Гуру (4516) 8 лет назад
Маркус Перссон — шведский программист и гейм-дизайнер. Более известен как Notch (Нотч). Был владельцем компании Mojang AB, которую основал он, а также Карл Маннех и Джейкоб Порсер в 2009 году. Является создателем популярной компьютерной игры Minecraft. Первую игру создал в 9 лет, на домашнем компьютере Commodore 64.
Эмиль Мусин Ученик (171) 8 лет назад
Маркус Персон - ,Нотч" Создатель игры Minecraft
Семён Скосырский1 Ученик (191) 7 лет назад
нотч это Маркус Персон брат херобрина он создатель игры Minecraft
он живёт в США
ему 37 лет
и он делает обновления майнкрафта!!!
Гэрэл Гармаева Профи (770) 7 лет назад
Маркус Перссон
Шведский программист
Шведский программист и гейм-дизайнер. Более известен как Notch. Был владельцем компании Mojang AB, которую основал он, Карл Маннех и Джейкоб Порсер в 2009 году. Является создателем популярной компьютерной игры Minecraft. Первую игру создал в 9 лет на домашнем компьютере Commodore 64. Википедия
Родился1 июня 1979 г. (37 лет), Стокгольм, Швеция
Рост183 см
Родителиразвод
Состояние1,33 млрд. долл.
El Wysso Starina Ученик (109) 7 лет назад
Нотч известный как гейм_дизайнер, программист настоящее его имя Маркус Перссон а так же он создатель популярной песочницы Minecraft так же у него есть компания Mojang в наше время он уже не в компании Mojang а проста живёт а его Йенс Бергенстен он так же участвовал в разработке игры и ещё он близкий друг Нотча (Маркус Перссон
Максим Дайбов Ученик (113) 6 лет назад
Настоящее имя

Маркус Алексей Перссон (Markus Alexej Persson)
Дата рождения

1 июня 1979
Род занятий

Разработчик игр
Национальность

Швед
Известен как

Notch, Markus Alexei
Известен за

Создание Minecraft,
основатель и бывший владелец Mojang AB
Твиттер-аккаунт

@notch
Ник в Minecraft

Notch
Frog-Dog Dog-Frog Ученик (107) 6 лет назад
Нотч-Это создатель игры Minecraft