какие электронные почты это могут быть : @e***.com

valera basarab Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
@e*****.com
Голосование за лучший ответ
НЭЙМ.РФ Просветленный (24762) 8 лет назад
Абсолютно любые в доменной зоне .com, начинающиеся на "e" и с длиной имени домена 6 символов (вроде столько вы нарисовали).

На любом домене можно сделать почтовый адрес. Можно даже арендовать почтовый адрес на каком-либо красивом домене, который уже кому-то принадлежит, и получить что-нибудь типа: ya@kurуеr.com, ya@bеdеn.ru, yа@igrоc.ru, mоy@cоttеj.ru, аvto@rеvyu.ru