Какой ноутбук лучше

Сергей Сухочев Профи (511), закрыт 8 лет назад
Intel(R)Pentium(R) CPU B980@2.40GHz 2.40GHz,4,00ГБ, Видеопроцессор: AMD Radeon HD 8670M или Intel(R)Core(TM)i5-2430M CPU,2.40GHz 2.40GHz,4.00ГБ, видео NVIDIA GeForce GT 520M
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116088) 8 лет назад
Во втором лучше процессор. Разгонять ноутбучный процессор - нехорошо и чревато перегревом. А на видеокарту пофиг, играть на ноутбуке - вообще довольно странное занятие.
Остальные ответы
. Мастер (2218) 8 лет назад
первый видюха круче и лучше намного а проц разогнать можно
Сергей СухочевПрофи (511) 8 лет назад
а видюха в первом встроенная? И во втором еще есть Intel(r)HD Graphics 3000
. Мастер (2218) все равно первый у меня стоит на ноуте тоже почти такой проц и тоже почти такая видюха игры на ультрах, только не забуть включить свою видюху в нём