Помогите найти клип.
Короче, я посмотрела на музыкальном канале клип популярной песни, и хочу узнать название. Попробую максимально подробно описать этот клип, чтобы вы мне помогли с названием этой песни. Очень надеюсь на вашу помощь
Итак, в этом клипе начинается все с того, что парень поет свою песню, потом полицейский на своей машине едет, включает радио, его заинтересовала песня и он сделал ее погромче. Потом он начинает очень странно танцевать, прямо за рулем. Его машину шатает из стороны в сторону, он приезжает на заправку, и все еще пританцовывая моет машину, закидывает ногу и т. д.
Потом снова едет на машине, врезается вроде бы в мусорные баки. Под конец он надевает костюм хипстера не хипстера. Ну и совсем под конец, он все так же танцует, только в перевернутой машине, видимо попал в аварию. И едут к нему полицейские. И он продолжает танцевать.
Не спрашивайте, курила ли я, так как этот клип реально такой. Песня вроде бы даже сейчас популярна, поэтому надеюсь на вашу помощь.
Robin Schulz feat. Francesco Yates - "Sugar"
https://youtu.be/bvC_0foemLY