возрастать логарифмически и возростать арифметически объясните, пожалуйста значение

вика виктория Ученик (84), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5097395) 9 лет назад
Возрастать арифметически - значит, величина прирастает линейно, на определенное количество в единицу времени.
При логарифмическом возрастании скорость роста величины прямо пропорциональна самой изменяющейся в сторону увеличения величине.
вика викторияУченик (84) 9 лет назад
спасибо!
Остальные ответы