Телик не подключается к ноуту

Иван Лысов Знаток (332), закрыт 8 лет назад
Телевизор самсунг, ноутбук делл. Подключение через VGA кабель. Раньше было всё ОК. Смотрели фильмы через ноут по телеку. В связи с чем то перестал подключатся. Пишет "Режим не поддерживается" "разрешение не поддерживается на этом телевизоре измените разрешение". Купил уже другой VGA кабель (тот раздолбал). Загрузить ноут через F8 не получается так как клавиша не рабочая (( Разрешения все перепробывал и толку ноль. Видяха ATI. Помогите решить проблему!!!
Дополнен 8 лет назад
Раньше на ноуте при подключении телика, в "Разрешение экрана" второй "монитор" определялся как SAMSUNG, а теперь пишет "Универсальный монитор не PnP".

Драйвера все родные.
Лучший ответ
Belka Мудрец (16198) 8 лет назад
Раз других ответов нет, то я хотя бы посоветую временно взять другой ноут (или комп) и попробовать подключить к этому телику. Включить режим ДУБЛИРОВАНИЕ (или КЛОНИРОВАНИЕ) экрана ноута на телик и меняя разрешение экрана ноута определить какие режимы "НЕ нравятся" телику. Стандартное разрешение 1024х768 по крайней мере точно должно показывать на любом телике (возможно с черными полосами по краям экрана и надо знать так же какие в характеристиках телика рекомендуются разрешения для его экрана).
PS: Драйвер на видяху надеюсь установлен родной и в диспетчере устройств он отображается именно как ATi (а не стандартный видеодрайвер).
Иван ЛысовЗнаток (332) 8 лет назад
Раньше на ноуте при подключении телика, в "Разрешение экрана" второй "монитор" определялся как SAMSUNG, а теперь пишет "Универсальный монитор не PnP".

Драйвера все родные.
Женя КоннюховЗнаток (318) 8 лет назад
Можеш сократить
Остальные ответы
Антон Титов Профи (675) 8 лет назад
Телек к ноуту с роду не подключался
ЦыганЗнаток (346) 8 лет назад
подключается всё!
Дэн GOМастер (1585) 8 лет назад
Попизди тут!
Антон Титов Профи (675) уууу какие мы вспыльчивые может к психиатору обратишся
Никита Морозов Ученик (154) 8 лет назад
Замени телек на более лучший)
Иван ЛысовЗнаток (332) 8 лет назад
Деньги на более лучший телек, можешь перевести на мой счёт))
DJ MAXОракул (74297) 8 лет назад
а причем тут вообще безопасный режим. что ты мудришь
Елена Шаманина Знаток (273) 8 лет назад
Это смотря какой у тебя телевизор или компьютер.
Цыган Знаток (346) 8 лет назад
1. мне кажется проблемы с кабелем
2. может ноут к телеку не подключается потому что разная компания?
Иван ЛысовЗнаток (332) 8 лет назад
Купил кабель новый, толку никакого.
До этого подключался без проблем.
Aleksandr CosmosГуру (2591) 8 лет назад
"может ноут к телеку не подключается потому что разная компания? " Эпично))
Рабочий стол Оракул (59626) 8 лет назад
Ищи по модели своего телевизора, на сайте самсунг, какие-нибудь дрова. Если это был бы монитор, то там проще, скачал, через Диспетчер устройств поставил - и он уже определяется как "свой" монитор. Тут два варианта - либо в телевизоре сбили случайно настройки, вот и не определяется верно, либо в ноуте слетели дрова на монитор или на видюху. (либо просто в настройках что сбили) .
Сергей Омельянчук Ученик (204) 8 лет назад
У меня тоже так было, только с HDMI кабелем. Я контакты почистил, переустановил драйвер и всё пошло.
Иван ЛысовЗнаток (332) 8 лет назад
Я новый кабель купил, всё тоже самое
Анжелика Станиславовна Ученик (118) 8 лет назад
Нет, он подключается если есть провод !
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
Телик не подключается к ноуту
Николай Чердаковов Мыслитель (8099) 8 лет назад
А причём тут кабель? Измени разрешение на более меньшее, например 1024 на 768 для тв, а не для дисплея ноута.
Иван ЛысовЗнаток (332) 8 лет назад
Толку ни какого, я пробовал.
Николай Чердаковов Мыслитель (8099) Ты разрешение первого монитора менял или второго? У обоих попробуй 800х600. С таким разрешением 100% изображение будет.
177 Гуру (4748) 8 лет назад
А в самом телевизоре режимы меняли? В меню подключений?
Кирилл Колесов Ученик (155) 8 лет назад
меняй чистоту, слетела, так бывает