Как поставить фото в ответы@mail.ru

alex nichitovici Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Хочу поставить фото в ответы, чтобы узнать кто автор одной картины и не знаю как это сделать. Подскажите, спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Angel Знаток (393) 8 лет назад
выбрать фото-прикрепить
андрей язев Мыслитель (8935) 8 лет назад
Выбрать файл, "Готово" всё.
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129987) 8 лет назад
Насколько я знаю чтобы добавлять фото, нужно иметь определенное количество баллов. Хотя нет. (Посмотрел. ученики тоже могут размещать 5 епртинок в день.)
Залейте на хостинг картинок 4put.ru (он тут не блокируется) и ссылку на картинку выложите в вопросе.
Александр Гуральник Знаток (292) 8 лет назад
Можешь через ссылку на фотохостинг кинуть, через Япикс например, вот пробуй http://yapx.ru