Вы согласны что азербайджанки по красоте не уступают русским женщинам?

Ayaz Huseynov Ученик (15), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Извольте Мудрец (17848) 8 лет назад
да конечно лучше. только мне русские по душе. у азеров брови жирные и единые как Россия
Ayaz HuseynovУченик (15) 8 лет назад
Ты по настоящему красивых азербайджанок то хоть видел???
Извольте Мудрец (17848) по фоткам видел в гугле. да есть конечно красавицы. по которым голова кружится. но вы же только для своих азеров свободны)) прости подружка. конечно я вас уважаю. дай бог вам той же красоты и огня в глазах. я просто наверно не смог бы жить с тобой
MYEforieУченик (171) 8 лет назад
смотря какие, а так очень редко
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 8 лет назад
Они красивые, но стареют намного раньше. И казашки тоже.
Пользователь удален Мастер (1047) 8 лет назад
И не только азербайджанки, а еще дагестанки, чеченки и ...великолепны!
Anastasiya Barkova Профи (824) 8 лет назад
Самые красивые русские, украинские, белорусские и польские девушки
Виктория Вороненко Ученик (242) 8 лет назад
Русские девочки намного красиевей
Polina Glazkova Ученик (233) 8 лет назад
девушки всех народов мира хороши и красивы по своему...
Aydin NazarovПрофи (882) 8 лет назад
Другое дело)
Maria Kramarova Мыслитель (5679) 8 лет назад
На вкус и цвет все фломастеры разные. Люби своих азербайджанок, кто тебе мешает? А нас пусть русские парни любят)))
Ольга Плешакова Мастер (1174) 8 лет назад
Красивые есть у разных народов. Красота-это интернациональное понятие.
Elena Bellis Профи (874) 8 лет назад
Провокационный вопрос. И бессмысленный: у всех понятие красоты своё, субъективное. Половина Земного шара считают Анджелину Джоли эталоном красоты и сексуальности, а вторая половина недоумевает, не видя в ней ничего привлекательного
Максим - Мудрец (11066) 8 лет назад
Извините, предпочитаю азиаток
Рэя Ли Знаток (326) 8 лет назад
Не вижу смысла в вопросе. 70% здесь присутствующих-русские. Ответ очевиден. Каждый хвастается красотой народа, не догоняя, что для кого-то Красота-это мир души, а для кого-то мини юбка.
Roman KomovУченик (114) 4 года назад
Я русский и мне азиатки нравятся, особенно японки и кореянки, только кореянки южные ))
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
девушки всех народов мира красивы по своему
Alexsandr Sandro Мудрец (14220) 8 лет назад
Жил я долго в Азербайджане. Есть красивые девушки - а есть страшные, как Иблисы. У азербайджанок и талышек одна беда: очень быстро стареют и красота улетучивается. Да.
Почему так - не знаю: у близко живущих грузинок (картлиек и сванок) такой проблемы не заметил.
Если смотреть на русских девушек - то красивых, естественно, больше - и это понятно: русский народ сам по себе больше, да? Но и некрасивые встречаются. А вот проблемы скорого старения нет.
Ayaz HuseynovУченик (15) 8 лет назад
Для вас русских - ваши женщины самые-самые, для нас азербайджанцев наши самые лучшие!!!
Alexsandr Sandro Мудрец (14220) А кто Вам сказал, что я русский? Что по-русски хорошо пишу? Так я и по-польски пишу - но я же и не поляк. ))) Именно потому, что нет - я и смотрю объективно, как говорят - третейский судья. И азербайджанские женщины красивые, но меньше, потому что и азербайджанцев не много. Когда азербайджанцев станет 100 миллионов - станет и красивых больше. Это простая математика.