Насыпали зерно вокруг машиы

Паша Томашевич Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
приехал к другу, отошли на пол часа, пришли и вокруг машины насыпали зерно, на самой тачке нет. свадьбы небыло что это значит?
Голосование за лучший ответ
Волков Дмитрий Просветленный (42176) 8 лет назад
деревня это круто
Паша ТомашевичУченик (120) 8 лет назад
город
Волков Дмитрий Просветленный (42176) ню-ню
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) 8 лет назад
последнее китайское предупреждение - ещё раз займёшь чужое место на крышу насыпят и гули с твоей машиной разберутся ...
козырев руслан Гуру (4618) 8 лет назад
вуду пипл меджик пипл насыплют на крышу и ппц
ahlko Оракул (59044) 8 лет назад
Посевная прошла... Хорошо хоть не взошло и до жатвы не дождались, а то ненароком и машину смолотили бы...
Женя Филиппов Мудрец (19909) 8 лет назад
Не думаю что что-то страшное.
OwlИскусственный Интеллект (400075) 8 лет назад
голуби своими слабыми клювами могут крышу не только ободрать, но даже и проклевать насквозь...