Изменю вопрос... если муж дает жене 360 евро в месяц на хозяйство это много или мало? это весь его вклад в семью...
финансовые разногласия
Второй раз спрашиваю, вы где живете и какие у вас цены?
25 тыс по нашему времени довольно прилично - на 2-3 человек
Весь вопрос заключается в том, сколько он зарабатывает, если столько даёт. Если, например, это четвёртая часть его дохода - это мало и несправедливо.
Если это весь его доход - ну, извините, каждый старается как может.
А вообще изначально договариваться надо - хоть по коммуналке и кредитам.
я так понимаю это 24818,04 по курсу в рублях для нашего города это нормальная зарплата так что считаю что отдаёт всё что может заработать это нормально у нас многие алименты специально не платят так что не потому что не хотят а просто самим на жизнь не хватает сейчас кризис что бы кто не говорил а зарплата у нас в провинции 15.000 средняя а цены в магазине такие же как в Москве а то и что то и дороже намного так что радуйтесь если вы даже живёте в большом городе это нормально, как то так как смог объяснил
Это мало. Еще плюс два раза по столько. Хотябы полтора. А так, за все заплатить не хватит.