По покупке доменов на sedo.com и возможности отказа от покупки

Максим Кривошея Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Подскажите, как отказаться от покупки домена в sedo.com и участия там же в аукционах по покупке доменов? На домен vip-mebel.com предложил покупку домена за 1000 долларов, продавец согласился. Не получается никак сейчас в личном кабинете найти возможность отказа от сделки, чтобы не покупать домен, нашёл только договор купли-продажи и счёт на оплату, который нужно оплатить, вроде, в течение 5 дней. Можно ли без потерь отказаться от покупки этого домена и участия в других аукционах по покупке доменов (в личном кабинете не смог от этого всего отказаться).
Лучший ответ
НЭЙМ.РФ Просветленный (24641) 8 лет назад
Неужели на седо нет техподдержки?

А без потерь, увы, вряд ли получится. По крайней мере, если у вас на аккаунте есть средства. Скорее всего, есть какая-то финансовая ответственность за невыполнение своих обещаний. Вы бы перед тем как участвовать в аукционе, правила бы почитали, что ли...
Остальные ответы
឴឴឴឴឴឴឴឴឴឴឴឴឴ Профи (943) 8 лет назад
Все зависит от наличия средств на твоем аккаунте.
Леша Фатеев Ученик (246) 8 лет назад
Разговорный стиль
Научный стиль
официально-деловой стиль
публицистический стиль
Художественный стиль
Любовь кузовкова Ученик (104) 8 лет назад
Сама не знаю как смогла поменять фото