Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Суровые люди? +)

Алексей Борушков Гуру (3280), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валера Оракул (79150) 8 лет назад
в Челябинске самая челябинская жизнь )))
Остальные ответы
Александр Коровин Искусственный Интеллект (128617) 8 лет назад
.. а в Москве ..

.. опять идут Дожди ..
Источник: 5. 00 .. с добрым Утром ..
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
где родился, там и сгодился
Владимир Искусственный Интеллект (177435) 8 лет назад
Суровый сибирский город! Делать нефиг, вот фантазию и развивают!!
V SОракул (62038) 8 лет назад
про сибирский-это круто)))) а я то думала у меня только с географией не лады))))
Владимир Искусственный Интеллект (177435) А я чо та подумал, шо всё шо за Уралом - сибирь!!
V SОракул (62038) 8 лет назад
а я то думала только Иркутск, Томск))
V S Оракул (62038) Далеко не все знают, что одна половина Челябинска находится на Урале, а вторая… в Сибири. Причем это не какая-то человеческая прихоть, а геологический факт. Дело в том, что западная часть города «гранитная» (то есть типичный Урал), а восточная находится в зоне осадочных пород (то есть Западная Сибирь). Самой «символичной» границей между двумя географическими регионами является Ленинградский мост. Он соединяет «уральский» и «сибирский» берега реки Миасс. Строго по границе Урала и Сибири также проходит и автодорога «Меридиан». Так что фактически жители, к примеру, района ЧТЗ сибиряки, а "северо-запада" – уральцы. При этом многие челябинцы несколько раз в день «путешествуют» из Урала в Сибирь и обратно.
V S Оракул (62038) 8 лет назад
люди - они везде люди, хоть в Челябинске хоть в Москве.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
Сурова и неказиста жизнь челябинского артиста...
Елена Лисицына Просветленный (34708) 8 лет назад
да зашибись живём, не тужим)) метеориты падают, медведь по улице гуляет, на улице -26,а мы знай посмеиваемся))
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Чебаркуль... Вот Центр Челябинской вселенной ..
Людмила Воропаева Просветленный (23115) 8 лет назад
"Челябинск" на слуху, но такой же город, как и другие в России со своими проблемами (((