ПОМОГИТЕ !!!"ВИДеокарты не робиТ"

Дима Нефёдов Ученик (217), закрыт 7 лет назад
При в ходе в Виндовс работает все нормально но когда захожу на ютюб или запускаю игру то вылетает окошко видеодравер был остановлен и снова запущен пробавал все менял что в ютюбе сказано нечё не помогает смотрел более 30 видюх там не чё нормально толком не кто не оказывает а проблема остаёться. Помогите плз если скрины или чёто надо покажу тока помогите плз!!!
Лучший ответ
thyj tytry Знаток (322) 8 лет назад
Опиши получше проблему. У меня было так, пробую запустить игрушку и мне пишет, мол, не хватает ресурсов видеокарты, хотя до этого гамал в игру. На ютуб заходил, там всё ок. Купил новую видеокарту потом, она оказывается "сгорела".
Дима НефёдовУченик (217) 8 лет назад
так вот может быть но комп новый ему не болше месяца
такое невозможно, хотя поставил другую карточку и все нормально...
thyj tytry Знаток (322) Хмм, драйвера все проверь, скажи какая видеокарта, я поищу драйвера.
Остальные ответы
Айтал Варламов Ученик (227) 8 лет назад
Какая видекарта у тебя стоит?
Дима НефёдовУченик (217) 8 лет назад
nvidia gt 740 новая тоесть весь комп новый*
Айтал Варламов Ученик (227) Установи драйвера или обнови
Айтал ВарламовУченик (227) 8 лет назад
Драйвера установи
Дима НефёдовУченик (217) 8 лет назад
не погает я и откатывал и устанавливал разные, есть видио карта со старого компа gt 240 её вставляю для любого дравера она работает стабильно.... а gt740 чёто нехочет хз в чем дело
Айтал Варламов Ученик (227) Вызови компьютерщика чтоб он уточнил в чем именно дело
Юрий Зубарев Мастер (1269) 8 лет назад
Видюху бы на другом компе проверить.
Константин Покацкий Знаток (278) 8 лет назад
Попробуй установить драйвера в ручную, если не поможет то видеокарта просто сгорела, или предохранители полетели, а видеокарта внешняя или встроенная?
1000 Гуру (3290) 8 лет назад
смени видеокарту на GTX TITAN Z
Арсений ЗапорожецУченик (179) 8 лет назад
зачем этот кал, если есть 980 ti?
зачем этот кал если есть r9 295x2?
Мария Лисина Ученик (207) 8 лет назад
Скачай драйвер с оф сайта
Арсений Запорожец Ученик (179) 8 лет назад
дрова ставь на видуху
1000Гуру (3290) 8 лет назад
Какие дрова??? Может уголь???
Кирилл Васин Знаток (379) 8 лет назад
видео карта начала ломаться есть только 1 выход прожарить её но будет хватать её не надолго сам жарил утюгом дома почита как это делается
1000Гуру (3290) 8 лет назад
Видеокарта, да, начала ломаться пополам!!!
Дарккью Дарккью Знаток (414) 8 лет назад
Блок патания на сколько . Возможно своё отжил и выдаёт 200ват вместо 500
Дима НефёдовУченик (217) 8 лет назад
компу месяц смысл
Дима НефёдовУченик (217) 8 лет назад
отжил за месяц
Дмитрий Евсюков Профи (526) 8 лет назад
так переставь видеодрайвер . Спроси в магазине
1000Гуру (3290) 8 лет назад
Да надо видеодрайвер переставить в другое место!!!
Витя Пупкин Знаток (260) 8 лет назад
Если видяха крутая тогда нужно осцилографом проверить пульсации по питанию ГПУ. Если нет пульсаций погреть чип немного, если помогло бежать в сервис и менять видеочип.
Ответы People Ученик (135) 8 лет назад
Прежде чем делать какие-то выводы о неработоспособности видеокарты, следует для начала определить, что эта проблема именно аппаратная, а не программная.

Если вы столкнулись с проблемой отображения “картинки” в каких либо задачах или везде:

Не выставляется нужное разрешение;
Не устанавливается глубина цвета и качество цветопередачи;
Не запускаются игры;
И другие возможные проблемы;
Первое, что вам нужно сделать, это установить/переустановить драйвер видеокарты, и DirectX последних версий. Если это не помогло, то следует переустановить операционную систему, с последующей установкой драйверов и DirectX.

Ну, а есть вышеуказанные действия не решили проблему, значит проблема именно в видеокарте, хотя, стоит убедится что именно в ней – установите её на другой компьютер.
Дима НефёдовУченик (217) 8 лет назад
компу месяц смысл
Олег Будний Профи (876) 8 лет назад
Дровишьки. Ищи на офф. сайте Нвидии, а я сделаю вид что помог тебе) Удачи
Сергей Степанов Ученик (215) 8 лет назад
ну значит комп не мощный
Misha ChernomoretsГуру (3572) 8 лет назад
Вот ты долбо"б
Дима НефёдовУченик (217) 8 лет назад
компу месяц смысл
BETEP - Off Ученик (117) 8 лет назад
Проблема типичная для ВГА)) Самое первое переустанови драва, только официальные...! 2е и самое правильное проверить а другом компе, там всё ясно будет. Если на другом компе работает, то у тебя может не справляется (или уже сдох) БП. Просто я сам мастер по компам и могу сказать что в 90% случаев это перегрев видео чипа. У меня стояла такая перегрета 450ГТ (своя, никак руки не доходили) )))) Если открыть крышку не перегревать не нагружать ВГА то зараза работает без перебоев, но не долго естественно))) Если ноутбук то неси в сервис, даже если пережарить чип ПОМНИ жить будет не долго...!
Дима НефёдовУченик (217) 8 лет назад
компу месяц смысл
BETEP - Off Ученик (117) Да хоть день этому компу. Тут вопрос про то что с ним... А как решит хозяин это уже другая история!
Serj Знаток (285) 8 лет назад
ты её разгонял?
1000Гуру (3290) 8 лет назад
Да до 10000 км/ч!!!
Только давай без сарказма, а то есть поговорка "не зная броду не суйся в воду. "
максим чеберяк Знаток (440) 8 лет назад
Обнови драйвера через диспетчер устройств.
Алексей Ттт Знаток (390) 8 лет назад
У меня тоже самое было, когда в видео карте сгорел куллер
Может быть ещё из-за пылищи. Советую установить SpeedFan и посмотреть что к чему и температуру так же.
Дима НефёдовУченик (217) 8 лет назад
компу месяц смысл
Егор Оракул (76932) 8 лет назад
вместо этих малограмотных соплей, лучше написал бы про конфигу компа
Дима НефёдовУченик (217) 8 лет назад
компу месяц смысл новый собран Содействием фирменым
Егор Оракул (76932) ты не русский что ли, как то ты странно выражаешься, я просил написать какое железо на компе
Glavniy Мыслитель (7705) 8 лет назад
Если видюху поставил новую на систему и при этом не помогает удаление драйверов, пробуй программой который принудительно убирает старые драва от старого видео, если и это не помогает то переустановка виндовс..
Если ж Вы купили новый комп и все там "новое", это может быть завод. брак или некачественная сборка, например тот человек который собирал "на коленях" не учел совместимость оборудования друг с другом или даже мощность БП. Если у Вас уже собранная пк из магазина типа Irbis и тому подобный "шлак" то явно завод брак, несите по гарантии т. к вы не давно купили..
Думаю это не программно у Вас, а технически.. Без сервисного центра не обойтись!