Кто смотрел фильм Пила 7, вопрос к Вам. Почему Конструктор в конце сжёг девушку, ведь она ничего плохого не сделала?

Лишь была знакома с лжецом, который проходил испытания, ничего не подозревала и никак не помогала этому подлецу-вруну.
Так почему???

Начальную идею придумал сам Конструктор, хоть он и оставил руководство после смерти последователю, как действовать дельше.
Тем не менее в игру на выживание 7й части играет не Он, а его посредник коп, он играет уже не по тем правилам что создал конструктор, давать шанс выжить и не убивать невинных. (но я не думаю что есть безгрешные люди). Девушка была лишь приманкой, но новый конструктор играет не по правилам, и не хочет оставлять не кого вот и сжег. Там не раз в фильме упоминалось что последователи действуют уже не по тем правилам. (простите имена из головы по вылетали). С тех пор как умер конструктор кажется в 3й части Пила стала уже не той. Но вполне смотрибильной.

Потому что сценарий фильма писали люди которым дела не было до главной идеи франшизы.

так как же мужика то наказать?

Качество последних частей вообще сомнительное, что и демонстрируют сравнительно низкие кассовые сборы. В принципе это неудивительно, учитывая, что практически вся основа съёмочной группы к тому моменту сменилась: в том числе на место создателей серии сценариста Ли Уоннелла и режиссёра Боуcмана были взяты практически новички в своих профессиях.

Почему? Да потому, что, потому