Не загружается Geforce Game Ready Driver

Пользователь удален Мыслитель (6785), закрыт 11 месяцев назад
Зашел в GeForce Experience, и он говорит что доступна новая версия драйвера для имеющегося ГП. Нажал ,,Загрузить драйвер" и началась загрузка. Но он почему то не загружается, а стоит на месте. Что делать? (фотографии ниже)
Лучший ответ
Stanislav Гуру (4748) 8 лет назад
Этот Experience иногда глючит. Лучше проверенным способом с сайта производителя скачать.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Серию видеокарты можно посмотреть на вкладке "Моя Система".
Alexander MakarovУченик (194) 8 лет назад
спасибо
Евгений ПушниренкоУченик (155) 5 лет назад
У меня ошибка. + Нету папок, которые указаны в загрузчике.
Остальные ответы
Ambassador MaN4e Мастер (2158) 8 лет назад
Процессор надо смотреть какой
Stas@hw911 Мыслитель (5144) 8 лет назад
нажми паузу, потом продолжить загрузку. иногда помогает если виснет на загрузке. проверь на наличие обнов GF Experience. скрин системы выложи
nAdoelo Искусственный Интеллект (113861) 8 лет назад
попробуй выйти из установки отключи панель а потом заново-----NetLimiter 3--у меня стоит вот такая прога она показывает кто с нета что грузит на комп