Растолкуйте сон! Во сне в меня стреляли !

Аня Богданова Ученик (214), закрыт 8 лет назад
Снится что еду в серном ретро авто, модель не знаю, за рулём девушка но не лица не видна! Мы подъезжаем в какой то двор, при подъезде выбегает мужчины и начинает стрелять по нам из пистолета, благо он попадает в телефон корпуса а не в меня и я жива, потом выясняется что он нас перепутал с кем то и просит помощи найти того человека, девушка за рулём соглашается и куда то уходит, мы стоим разговариваем с этим мужчиной ни лица ни разговора не помню, затем появляется девушка которая была за рулём и почему то не разговаривает со мной как будто я в чем то виновата! Потом я оказываюсь в другом авто с другими людьми тоже как пассажир и все переживаю что та девушка почему то обиделась! затем я проснулась
Лучший ответ
ஐஐஐОленькаஐஐஐ Высший разум (209097) 8 лет назад
Если проснувшись, вы можете с уверенностью сказать: « В меня стреляли из пистолета», то сон будет иметь положительное значение- только в том случае, если злоумышленник промазал или же не убил вас.

Это обозначает доброе известие издалека.

К чему снится когда в тебя стреляют-- Это действо во сне предупреждает о постоянном наблюдении за вами, но к преднамеренной слежке с недобрыми целями это не имеет никакого отношения.

Вы находитесь в зоне внимания второй половинки, или делового партнера.

Видеть во сне, когда в тебя стреляют в упор, означает, что к человеку особый интерес проявляет симпатичный мужчина. Не исключены приятные романтические свидания, которые могут перерасти в крепкую дружбу или долгожданный брак.

И раз вас не убили во сне, ваш сон к скорым романтическим отношениям.
Остальное в вашем сне не существенно.
.