Запомнился настораживающий отрывок из сна.. Я нахожусь в своём доме, на улице зима, лежит снег закрываю дверь на улицу,

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
а она очень плохо закрывается и не до конца и + как будто осела, сломалась. В это время через оставшуюся щель забегает черный кот с зелёными глазами (яркое такое ощущение что это магия примешана, необычный кот магический) И набрасывается на меня и кусает за руку, косточки где пальцы, прям откусывает часть, но крови не было… Он очень сильный… Я пытаюсь от него избавиться и выбросить на улицу, ели как закрыв дверь, но он опять успевает влезть силы немерено, сам открывает насильно дверь, возвращается. Тогда я выбрасываю его в туалет на улице, но он снова возвращается… Как растолкуете такой странный сон?
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856342) 8 лет назад
Кто то упрям, но вы надеетесь, но боитесь чего то.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818877) 8 лет назад
к трудностям, переменам в вашей жизни. скоро наступят тяжелые будни. дела какие то