Что будет если ударить ногой в колено?

Даря Полунина Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
Я девочка. Мне 13 лет. Меня вчера вечером, когда было уже темно, мой однаклассник напугал меня. Я очень сильно испугалась, очень сильно! Я накричала на него и не сдержал эмоции, я хотела его ударить по портфелю ногой. Но получилось так что я очень сильно размазнвлась и ударила его в колено. У моего одноклассник соревнования. А он занимается танцами. Я не могу понять что с ним будет после этого и кто из нас в большинстве виноват.
Голосование за лучший ответ
Артём Курилов Мыслитель (6319) 8 лет назад
Смотря под каким углом и в каком положении была нога. Если у него нога сразу не заболела значит все нормально
Даря ПолунинаУченик (233) 8 лет назад
Он на меня сразу же после удара кричал и послал куда подальше...
Dream Dream Гуру (4184) Хорошо не побил, рукой в челюсть
Dream Dream Гуру (4184) 8 лет назад
Вы два ребёнка)) до свадьбы заживет)
EV1MУченик (114) 1 год назад
Ахеренный ответ, гуру, бл*ть...
Алексей Лиховид Профи (935) 8 лет назад
Вообще если удар был по прямой траектории в колено то можно выбить коленную чашечку и просто покалечить человека. С другой стороны. Какой там у тебя удар у девочки, да ещё и в 13 лет, ты занимаешься боевыми искусствами? Если да тогда это другой вопрос. Он упал и дико крича не мог встать после твоего удара?
поговорю посмотрю Мастер (1445) 8 лет назад
Вы в школе калечитесь больше чем на тренировках. Неизвесно что будет, на следущее утро все вылезит.
Evgeniy Мыслитель (9051) 8 лет назад
Лучше не раздумывая бей по яйцам! В экстренной ситуации, секунда решает всё. И времени на раздумье не будет. А соседу не повадно будет. А если бы это был маньяк?
Kai Ss Ученик (171) 4 года назад
Надо бить очень сильно под колено пинком со всего размаху 10000 раз