В каких европейских странах большинство коренных жителей хорошо или по крайней мере терпимо относится к россиянам?

vkond94 Ученик (37), закрыт 8 лет назад
Просьба отвечать преимущественно тем, кто был достаточно длительное время в этих странах или чьи родственники или знакомые были там, а также не голословно, ссылаясь на конкретные факты общения с гражданами этих стран
Лучший ответ
アレクサンダー. Оракул (92311) 8 лет назад
абсолютно во всех. не слушайте бред идиотов из телевизора
ПротагонистПрофи (590) 8 лет назад
Нет, конечно.
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (293288) 8 лет назад
Русские хорошо относятся к россиянам.
Аист на крышеГуру (3305) 8 лет назад
Согласна. Когда встречаешь русских в Прибалтике, очень внимательны и дружелюбны.
Я вам даже больше скажу - и в самой России русские тоже хорошо относятся к россиянам.
Наталья БыковскаяУченик (111) 8 лет назад
довольно странная фраза
Ник Вас Искусственный Интеллект (293288) А вы, много русских видели в России?
Ясен Перец Профи (748) 8 лет назад
В Греции, Испании.
vkond94Ученик (37) 8 лет назад
Поподробнее пожалуйста.
Это Мудрец (15309) Это как? До цвета трусов, что ли, все рассказывать? Вам же конкретно ответили.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125402) 8 лет назад
Во всех
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16896) 8 лет назад
Ложь. Были мы в Прибалтике, знаем.. Об Укрине уж вообще молчу
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125402) Может вы сами себя ведете недружелюбно, так и к вам относятся.
Все вы врете Мудрец (10365) 8 лет назад
Германия 90% за Россию
Андрей КМастер (2214) 8 лет назад
и 90 процент русских против германии
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) Не надо бреда, Русские не помнят зла против Немецкого народа, лично я к Немцам отношусь уважительно .
Михаил Фамилия Мыслитель (5140) 8 лет назад
Тех, у кого есть бабки, любят повсюду
Ariana MoxovaУченик (3) 8 лет назад
что правда, то правда. Даже из стран СНГ, -Если миллионер или актриса как из Барвихи высокая девушка. То все супер) Вот они люди..
Наталья БыковскаяУченик (111) 8 лет назад
меня бы близкие любили
Путешественница Мыслитель (5448) 8 лет назад
Когда-то отдыхала на Кипре - там все дружелюбные местные (не считать турков). Все приветливы.
Была несколько лет назад в Лиепая - Латвия. Там тоже очень хорошо. Политически настроенных почти нет. Может сейчас поменялось. Не знаю. Просто делом нужно заниматься, а не телик смотреть и политиков слушать.
Андрей КМастер (2214) 8 лет назад
надо было там и оставаться
Путешественница Мыслитель (5448) Нее ) Мне в России нравится. На Кипре кем работать? В Латвии вообще экономика хуже, а медицина как у нас. Смысл? Если уж и оставаться - то в Швейцарии, Израиле ))) Хоть медицина хорошая. А в Швейцарии вообще все прекрасно. Правда, я там не была как раз (
Данила ЛазаревУченик (189) 8 лет назад
НЕ СЧИТАТЬ ТУРКОВ???
Путешественница Мыслитель (5448) Я отдыхала в западной части. Там турков особо не было. Они окупировали только восточную. Да. Не считая турков - те вели себя даже с машины как дикие обезьяны.. ((((
Это Мудрец (15309) 8 лет назад
В Прибалтике - очень вежливые и отзывчивые люди. Сам я там не был, но немало общался с латышами, литовцами.
Наталья БыковскаяУченик (111) 8 лет назад
в любой стране есть вежливые и отзывчивые люди
Это Мудрец (15309) Ну, не будем. Скажем, наглость и грубость т. н. "россиян" (правильно будет: не россиян, а последователей грубияна путина) общеизвестна в мире; впрочем, даже в современной России немало нормальных людей. Насчет же прибалтов - они как-то весьма вежливы и обладают тонким душевным миром.
Андрей К Мастер (2214) 8 лет назад
хочется плюнуть в морду любому иностранцу который к нам приезжает
Татьяна КривошееваУченик (148) 8 лет назад
Зачем же всех под одну гребенку?
Андрей К Мастер (2214) теперь как при совдепии было всет военнослужащим и властелинам будут подымать цены до их разумной пенсии вот тогда вспомнят магазины в которых импортное только для вояка и чиновников были закрыть им границы и поднять цены к их пенсиям а не пиликать ичто там за марочки за два месяца автор можно еупить вот где справедливость я за такой закон
УВыЮлияОракул (64072) 8 лет назад
Вы не москвич, явно!
Андрей К Мастер (2214) и слава богу что еще там не родилси
Ariana MoxovaУченик (3) 8 лет назад
Иногда хочется что бы все люди которые судят людей по их характеру, индивидуальности, образовательному уровню. А не нации и расе. Собрались вместе. А то останутся одни звери. Вот когда мы не любим тех кто приезжает в гости. Так же и нас не будут любить. А между прочим люди хотят ездить по миру, это личное право каждого. Может по работе например. Таких как вы бесполезно переубеждать, но вы тратите свою жизнь на глупые убеждения. Тогда лучше как в Пхеньяне жить? Где одни северокорейцы? Мне так один китаец напакостил, а я не ненавижу всех китайцев вот так то :)
Андрей К Мастер (2214) вы только сейчас рассуждаете что во всем мире мы никому не нужны
Наталья БыковскаяУченик (111) 8 лет назад
сходите лучше к психологу или в храм
Андрей К Мастер (2214) скорее вас приглашу при общении с чиновниками! тут психологи будут помогать с батюшками с каких пор имеет право женщина выйдя в 19 лет замуж и на нормального хлопца написать алименты со всех видов заработка !??так кто виноват? молодой человек или молодая блядь?
МАРКИЗА Искусственный Интеллект (139645) 8 лет назад
Во Франции, в Финляндии, в странах третьего мира- нам с ними нечего делить. И там на четверть бывший наш народ.
Arzhang DivПросветленный (37717) 8 лет назад
Хрен поймешь где правда. То дружно писали о финской русофобии, то они лучшие друзья...
http://ruskline.ru/news_rl/2012/10/02/finskaya_rusofobiya_na_grani_fashizma/
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) 8 лет назад
Народу меж собой делить нечего, никто не хочет вражды, но дорвавшиеся до власти, да бы удержаться на месте, готовы душу продать дъяволу .
Наталья БыковскаяУченик (111) 8 лет назад
я всегда думаю как бы я вела себя если бы была у власти
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) Власть это в первую очередь ответственность за других, но многие облачённые полномочиями этого не понимают. Рано или поздно воздастся каждому по заслугам .
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 8 лет назад
В Скандинавии, в германских странах, во Франции, в Италии
Источник: там живу
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16896) 8 лет назад
Везде ? ))
FREYA Искусственный Интеллект (491556) что везде?
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Большинство-ни в какой.
Alex An Просветленный (20036) 8 лет назад
В любой стране относятся к тебе так как ты этого заслужиш, исключение разве что Руссланд, пока у тебя есть деньги и ты пьёш с ними ты друг, а как напьются вспоминают 9 мая
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16896) 8 лет назад
И что? 9 мая праздник у нас, что не так?
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16896) 8 лет назад
И если хотите хорошего отношения - научитесь уважать страну, куда приехали...
не... не 9, а 22 июня
GeorgyУченик (147) 8 лет назад
Европейские уроды слишком высокого мнения о себе, очень плохо закончите, ваши женщины будут в гаремах арабов и негров, а вы уроды будете очком отрабатывать за разрушенные вами страны, плюю вам в рыло мрази
Виктор ГармашМыслитель (6118) 8 лет назад
а ты не пей с кем попало, насильно, вроде и в России ни в кого не заливают
Саша Елеференко Профи (733) 8 лет назад
В Испании и Италии потому что бизнес на русских там строится
Елена Сивуха Гуру (4071) 8 лет назад
На этой недели была с подругой в Польше в Гданьске возле ИКЕИ. Подошел поляк средних лет и на ломанном русском сказал: Русские и поляки друзья. Политики г-но. Мы от страха чуть не умерли, а когда до нас дошел смысл слов, стали кивать головой в знак согласия.
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16896) 8 лет назад
Он прав. Жаль что не все европейцы это понимают... )
Алексей ПлотницкийПрофи (645) 8 лет назад
На одном случае строите мнение, это так по-российски. Статистик из вас знатный.
Я так понял, что тебе этот пример не понравился, не? Но придется сожрать (((
Ariana MoxovaУченик (3) 8 лет назад
Нужно вообще что бы все знали правду и народы дружили. А эти политики гады все испортили )