как найти фильм по сюжету? ( не зная названия ).

кот Мудрец (12143), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
A.J. Мудрец (11787) 8 лет назад
довольно просто если помнишь имена персонажей
котМудрец (12143) 8 лет назад
это сериал, или Франция или Голливуд. в гл. роли Шарль Азнавур. он играет детектива. у него есть примета - он в руке катает 2 стальных шарика в фильме.
A.J. Мудрец (11787) Китаец сериал
Остальные ответы
L_e_x Просветленный (29315) 8 лет назад
напиши тут, всё что помнишь из фильма
котМудрец (12143) 8 лет назад
Бог посылает ангела на землю найти самую чёрную душу. потом появляется люцифер и вырывает у ангела сердце. ещё эпизод - там-же ангел роняет трубу, парень её находит, дует, и чуть не конец света. ещё ангел зажёг человека пальцем и говорит - я могу сделать этот огонь вечным. фильм 1-серийный, вроде Голливуд.
Inspiration Высший разум (193449) Каких годов примерно?
Надежда Мудрец (10280) 8 лет назад
для начала попробовать написать о чем фильм
Алла Егорина (Белова) Ученик (107) 8 лет назад
Как называется фильм? Смотрела 10-15 лет назад. Не могу в онлайн найти, чтоб посмотреть.
Мать, отец и дети мальчики (2 или 3),нанимают на яхту юношу работника. Отправляются в путешествие, терпят крушение. Выживают в океане на надувном плоту.
InspirationВысший разум (193449) 8 лет назад
Лучше бы вы отдельным вопросом написали.

Похоже, это «Survive the Savage Sea» (1992)
Тут описание на английском: http://www.imdb.com/title/tt0105499/plotsummary
Алла Егорина (Белова) Ученик (107) Спасибо
Евгений Пластинин Ученик (103) 8 лет назад
Здравствуйте! Давным давно ищу фильм, ( я его смотрел году эдак в 90-92 в видеосалоне, тогда они расплодились как грибы) - сюжет - два молодых не совсем трудолюбивых клерка бюро выдачи патентов с помощью машины времени ( которую принесли регистрировать) решили избавиться от своего сурового боса, отправившись в прошлое, чтоб не дать его матери зачать его. С ними случайно оказался третий персонаж, карточный аферист.
InspirationВысший разум (193449) 8 лет назад
Лучше вам отдельный вопрос прямо в разделе задать. Я здесь увидел ваше сообщение, потому что был подписан на ответы. Больше никому тут оно не попадётся.
InspirationВысший разум (193449) 8 лет назад
Хотя я уже нашёл:
«Нежные растяпы 2» / Zärtliche Chaoten II (1988)
Валентина Авдей Ученик (117) 6 лет назад
В фильме внучку лесника Таню арестовали по подозрению в убийстве председателя сельсовета Степана
Дитрий Ученик (104) 6 лет назад
диджей маньяк издеваясь над девушками пишет эл. музыку
Владимир Попов Знаток (286) 1 год назад
помогите найти фильм...смотрел в 90-е...девушку потерявшую память преследует убийца, но ей никто не верит...позже оказывается, что это ее брат Марк, который в гостинице убил ее жениха и поджег номер, а она выжила, но потеряла память...лечилась в психбольнице и однажды в грозу сбежала оттуда, придумала себе биографию из детской книжки, вышла замуж...любила пользоваться доской для спиритических сеансов - "здесь есть кто-нибудь?"...брат узнал, что она выжила и вылечилась и боялся разоблачения, пытался ее убить, то в квартире, то в бассейне...
Александра Садовская Ученик (139) 8 месяцев назад
Умоляю, помогите найти несколько старых фильмов по описанию
Первый : я думаю они оба были популярны в 2000 х годах. Вообщем там история про мужчину который то ли купил, то ли нарисовал мультяшеую девушку, с черными волосами, она похожа на Жасмин из Алладина и в какой-то момент эта мультяшка ожила;
Второй : воспоминания из кадра, девушка подобралась к клетке какой-то, должна была спасти парня от непонятных бандитов, в конце концов ей пришлось выпить кровь козы или
похожего животного. Актриса светловолосая, по-моему была в черной одежде какой-то.
Дима Сасковец Ученик (219) 1 месяц назад
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите найти фильм. В нём женщину держали над пропастью, и с её ног слетели туфли. Заранее благодарю.