Бог, вера, религия
+2Церковь"Вифания"...что это? Кто сталкивался с тем что происходит внутри стен?
Добрый день!
У своей напарницы в столе нашла вот такой экземпляр, +ко всему прочему на работе лежат религиозные книги и девушка эта ходить на какие-то тренинги.
Все что я знаю, так это то что речь там идёт о психологии и о Библии.
Я верю в Бога, я Христианка но не пойму что это... стоит волноваться за сотрудницу?

Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят. Евангелие От Матфея 24:4-5.