Не берут в армию по результатам теста.

ttrendhouse Знаток (431), на голосовании 8 лет назад
Готов отслужить один год, в комисариате так и отвечал, а получается, чтоб в армию попасть, надо ещё постараться. Так случилось, что за день до отправки в распределительный пункт меня огорошили таким известием. Хотя поставили категорию Б3, дали симки, принёс все документы и сертификаты, прошёл по всем военкомовским направлениям, расписался за получение ВТБ карты, провели инструктаж.

В тесте отвечал нормально, без фокусов, о чём я думаю и прочее исключительно о себе.

Проблема заключается вот в чём: мне сказали, что с такими данными мне будет сложней устроиться на работу, получить водительские права, буду стоять на учёте и психиатра.

Сам вопрос: мне нужно переписать тест так как им нужно, или оставить всё на произвол?
Голосование за лучший ответ
Это Я Просветленный (38823) 8 лет назад
нужно переписать тест так как им нужно
s Профи (651) 8 лет назад
На произвол. Лежали в психушке от военкомата. Никаких проблем с работой не возникло. Этим летом дело было.
Lion ArtPrideУченик (29) 8 лет назад
... не знаю даже.. редкость прям. ..обычно с таким вот сложно быт наладить.. значит повезло вам.
Михаил Хлынов Профи (740) 8 лет назад
Это - уникальный случай.
Бондарев С.В. Знаток (363) 8 лет назад
Благодарить Бога что отвел от армейской психушки