Вопрос, тоже, если можно про работу и здоровье? Родилась 21.08.83 в 4:00 в Москве.

___Q U N C Y___ Мыслитель (6264), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (820957) 8 лет назад
4пент паж пент дама кубков- в 2016г у вас выпадают дела, какие-то новости, будете копить возможно на что-то либо будет крупная покупка чего либо.
Источник: карты таро
___Q U N C Y___Мыслитель (6264) 8 лет назад
Больше всех подходит, спасибо!
Остальные ответы
Вера Знаток (338) 8 лет назад
Здоровье может дать в самое неподходящее время. Работу вы не оставите при любом случае!
___Q U N C Y___Мыслитель (6264) 8 лет назад
Спасибо. Я понимаю что по датам не многое можно сказать.
Inna 73 Гений (64313) 8 лет назад
В работе карты у вас показывают какие-то ограничения, не видно стабильности.
___Q U N C Y___Мыслитель (6264) 8 лет назад
Точно.
L D Мыслитель (8720) 8 лет назад
Родиться следовало в Лондоне, в семье лорда.
GKP Гений (81217) 8 лет назад
Уточните, что конкретно интересует. То, что Сатурн дал потерю денег, видно. В семье, имуществ. проблемы могли быть, потеря семьи и любви тоже. Не так давно в принципе все произошло. Справочник, не под рукой, чтобы даты назвать.