Подскажите пожалуйста как бороться с неконтролируемой эрекцией.

vkond94 Ученик (14), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
UMAR umar Гуру (3374) 8 лет назад
одевай металлические трусы как у Леонтьева
у него (наверное) тоже такое и он успешно справляется
Остальные ответы
АААААААААА Профи (561) 8 лет назад
дрочи, ну или сделай так чтобы тебе на глаза поменьше попадалось что-то пошлое
Дмитрий ИвановУченик (139) 8 лет назад
Обследуйтесь у мануального терапевта по поводу смещения межпозвоночных сегментов в области нижнегрудного и поясничного отделов позвоночного столба. 2. если в анамнезе присутствовали травмы головы-пройти томографию головного мозга. 3.Избыток мужского полового гормона тестостерона. совет: обратиться по этим пунктам к специалистам- врачам.
Alex Nemo Гуру (4059) 8 лет назад
Зачем бороться, радоваться надо!
igrok Искусственный Интеллект (255036) 8 лет назад
Если дёшево, то онанизмом... Подороже и приятнее... тут уж на любой вкус...
λ Искусственный Интеллект (225369) 8 лет назад
резко подрочить член или
кончить в кого )))
http://pornoboss.tv/3274-seks-muzhchiny-s-naduvnoy-rezinovoy-kukloy-i-devushkoy.html
БоксёрМастер (1351) 8 лет назад
Ни уя себе!!! ))))))))))))))))))))
1000 Гуру (3290) РЕЗКО газ В ПОЛ!!!
василий иванов Мыслитель (7279) 8 лет назад
в ручном режиме
1000Гуру (3290) 8 лет назад
Зачем? Можно и в автоматическом!
василий иванов Мыслитель (7279) а что есть и такой тогда пожалуйста в деталях
Q S Ученик (114) 8 лет назад
Бороться с неконтролируемой эрекцией можно контролируемой эякуляцией.
Владимир Юрченко Мастер (1926) 8 лет назад
Я наблюдал такие вещи у больных маниакальным психозом. Так что советую обратиться к психиатру.
BolidausЗнаток (360) 8 лет назад
...вот это точно!
Хотел написать, что ему к психиатру надо, но тут есть такой совет.
а в Ученик (123) 8 лет назад
Я думаю ты преувеличиваешь, и таким образом решил временно потешить себя разговорами о твоем стояке.
Михаил Григорьев Ученик (185) 8 лет назад
Нужно найти хобби увлечение, выйти на улицу и наколоть дров как в фильме с Чилентано, либо просто работой по дому- всегда есть необходимость сделать полку какую нибудь или вещи ненужные отдать (благотворительность как вариант) главное перенаправить поток мыслей и выключить комп) а про онанизм тут хорошо расписано http://www.realisti.ru/main/askhelp/kak-izbavitsja-ot-onanizma.htm
Виктор Любиченко Профи (523) 8 лет назад
Такое было ток в переходном возрасте и как было стыдно в метро когда предатель качан выперал кода его не ждут обратись к врачу если возраст полового созревания достигнут к эндокринологу ведь гормоны шалят как у юнца
Olga Ofia Ученик (138) 8 лет назад
Могу помочь лично))))))
ешкин тузикГуру (2606) 8 лет назад
ну ни хрена себе
fnrpg fnrpg Знаток (415) 8 лет назад
К сексопатологу или урологу иди
Mr. Anabolik Профи (918) 8 лет назад
Задержка дыхания в этом случае неплохо помогает
ешкин тузикГуру (2606) 8 лет назад
лучше шок. водой холодной облиться
d w pПрофи (695) 8 лет назад
забудешь как дышать и умрёшь
Сергей Шаляпин Ученик (191) 8 лет назад
Такое было ток в переходном возрасте и как было стыдно в метро когда предатель качан выперал кода его не ждут обратись к врачу если возраст полового созревания достигнут к эндокринологу ведь гормоны шалят как у юнца