Как продолжить 2ух стороннюю печать, если уже 1 сторона распечаталась

oddwmair Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Печатаю книгу скачанную книгу, открылась она через программу "Foxit Reader" там я начала печатать, выбрала 2ух стороннюю печать и собственно началась печать 1 стороны.
Во время печати открылось окошко уведомления и оно гласило "после окончания печати 1 стороны, перезагрузите стопку в лоток и следуйте картинкам" (приблизительно так)
И вот печать 1 стороны подошла к концу я вытащила стопку листов с 1 стороной и вставила её в лоток.
В чем вопрос. Вопрос в том что я не знаю, как начать печать 2 стороны или как говорилось в окошке с уведомлением "перезагрузить".
Помогите, прошу.

Принтер: HP LaserJet MFP M125ra
Голосование за лучший ответ
Захар Рубцов Знаток (403) 8 лет назад
Переверните листочек! ;)
илья саблин Гуру (3075) 8 лет назад
листок переверни и положи назад в лоток для бумаги (ПЕРЕВЕРНИ)
Елена Шаманина Знаток (273) 8 лет назад
нужен специалист или тот кто может объяснить
1000 Гуру (3290) 8 лет назад
Руками, как же ещё!!!
Татьяна Журавлева Знаток (315) 8 лет назад
Листок переверни и положи назад в лоток для бумаги (ПЕРЕВЕРНИ)
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 8 лет назад
положи 1 лист, если выйдет неправильно то остальные клади наоборот, если правильно то ок, а испорченные потом отдельно напечатаешь.
Андрей С Искусственный Интеллект (100742) 8 лет назад
Нажимаешь ОК и поехало.
Внимательно читай, что там пишет принтер.
Женя Коннюхов Знаток (318) 8 лет назад
Пф....
Загугли в яндексе
(Если нет выкручивайся сам)
АккаунтМыслитель (5628) 8 лет назад
Загугли в гугле!!!
Женя Коннюхов Знаток (318) Про обе закладки говорят так!
паша паша Знаток (258) 8 лет назад
Помогите!
Удалил стим! И возникла проблема со steamerrorreporter!
Пытался различными способами закрыть его но никак не получается!
Пытаюсь установить стим заново, но пишет что стим уже запущен (Хотя у меня его на компьютере вообще нету)
dsfawrg asgwegУченик (114) 8 лет назад
нажми ктл альт дел и диспетчер задач действия найди стим и вырубай
dsfawrg asgwegУченик (114) 8 лет назад
если нужна помощь скайп marry_santa
Антон Антипов Ученик (81) 8 лет назад
надо каторое распичаталась той стороной вверх вставить где бумага и начать печать