в английском языке надо ли выделять запятыми причастный/деепричастный обороты?

??????????????????????????? ??????????????????????????? Мудрец (14208), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
LustForLife Искусственный Интеллект (147666) 9 лет назад
В классическом британском английском запятой выделяются только самостоятельные причастные обороты, напр. The manager being absent, the question was postponed.
В юридическом языке причаcтные обороты выделяются, если идут цепочкой за существительным, напр. OOO "Alvita", established and registered under the laws of the Russian Federation, located at Moscow, Ul._____________, 15,..
Остальные ответы
hddhd hdhbdvd Ученик (162) 9 лет назад
Я клал на все эти обороты вже 15 лет живу в сша
Василий Шамашов Гений (90668) 9 лет назад
Всегда выделяется запятой The Absolute Participial Construction. А где ты в английском деепричастия нашёл?