Подскажите тему для танца?

Мария Попова Ученик (131), закрыт 8 лет назад
недавно в школе танцевали девочки и у них была тема, сначала выключен свет и тут идет охранник с фонариком пока он отворачивается стоят девочки как бы куклы и танцуют потом охранник спит продолжается танец охранник просыпается все опять замерли ну и конец, подскажите что то типо этого что бы была тема
Лучший ответ
Аня Ямненко Профи (545) 8 лет назад
На пример, вы выходите все из себя зубрилы, отличники, очкарики (ещё можно показать будто кто-то над вами смеется), а потом когда вас всё это достало, вы включаете музыку (типа на уроке) и соответственно зажигать=)
Или ещё есть идея: вы старые бабушки, вяжите, кости всем перемываете (при этом играет какой-то шансон, типа Басков), после этого одна встает и показывает, мол че вы разселись, включается классная музыка, и бабульки отжигают на полную, в конце снова включит Баскова, бабульки снова вяжут и тд, приходит молодеж (можете кого-то взять просто что-бы вышел в конце и показал удивление)