Вопрос про лаковые вещи (сумки, куртки, сапоги)+
Если допустим купить лаковую сумку, обязательно одеватьее с курткой или сапогами лаковыми? или нет. Спасибо за ответы.
не обязательно, даже более того, этого не стоит делать. акцент лучше сделать на что-то одно.
Конечно необязательно!))) Наоборот, если сумку и куртку лаковые одеть, мне кажется это будет слишком...
Совершенно необязательно. Обратите внимание, если одеваетесь в красную блузку, то как необходимость надеть на себя зеленое+синее. Так что ваша лаковая вещь вполне нормально будет смотреться обособленно, без компании
Лаковая вещь и в одиночестве очень очень хорошо смотреться!!! Даже может лучше в одиночестве чем вся лаковая ходишь, хотя сама хожу вся лаковая!!!
на счёт куртки не обязательно, но сумка и обувь должны подходить друг к другу